TDK B32923D3334K
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32923D3334K.
Future Electronics
Datasheet22 pagesIl y a 11 ans
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Yageo GroupR463I333050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN333000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KB
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Descriptions
Descriptions de TDK B32923D3334K fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
B32923 Series 305 V 0.33 uF ±10% LS=22.5 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD