Panasonic ECW-FD2W334KB
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-FD2W334KB.
Farnell
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.34%
Pièces détachées
Yageo GroupR46KN333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333050N0K
Yageo GroupR46KN333000N0K
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2W334JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-FD2W334KB fournies par ses distributeurs.
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead; 450Vdc,0.33Uf,10% Ls=7.5 Bulk Crmp Rohs Compliant: Yes
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 0.33muF ±10% 0.496Lx0.220W 12.60mmx5.60mm
CAPACITOR, POLYPRO MET, CAP 0.33 UF, TOL 10%,VOL-RTG 450 VDC, RADIAL, CRIMPED, BULK
FILM CAPACITOR, 0.33uF, 450V, 10%, RADIAL