TDK B32911A3103K
Film Cap Mkp X1 10NF 10% 330VAC Ls 10MM
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32911A3103K.
Future Electronics
Datasheet21 pagesIl y a 6 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR463I21005001K
Descriptions
Descriptions de TDK B32911A3103K fournies par ses distributeurs.
MKP X1 Series 330 v .01 uf 10% LS=10mm 13x9x4mm RDL X1 EMI Suppression Cap
Radial film capacitor 10% 10nF 330V
CAP FILM 10000PF 10% 760VDC RAD