TDK B32921C3103K
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR46KI21000001K
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32921C3103K fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKP X2 0.010µF 0.010% 305Vac LS 10mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
Radial film capacitor 10% 10nF 305V
TDK B32921C3103K000 Film Capacitor
CAP FILM 10000PF 10% 305VAC RAD
CAP FILM 10000PF 630VDC RADIAL