TDK B32674D8684K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32674D8684K.
Mouser
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
Factory Futures
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.62%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Epcos B32652 680nF Polypropylene Film Cap 250V ac; 630V dc +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Yageo GroupR71PN36804030K
Descriptions
Descriptions de TDK B32674D8684K fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKP DC LINK 0.68µF 10% 875Vdc LS 27.5mm
Cap Film 0.68uF 875V PP 10%( 31.5 X 11 X 21mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0315 Ohm 105C Automotive Bulk
CAP FILM 0.68UF 10% 875VDC RAD
DC Link Capacitors 0.68uF 1050volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
680nF ¡À10% 27.5mm 31.5m¦¸ 11mm*21mm