TDK B32672L8222J
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32672L8222J.
_legacy Avnet
Datasheet31 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
EPCOS B32671L1222J CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 2200PF, 600VAC, 5%, RADIAL
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
PanasonicECW-H16222JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI12204000J
Descriptions
Descriptions de TDK B32672L8222J fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKP BOX 2.2NF 5% 700Vac LS 15mm, BULK
B32672L Series 2 kV 0.0022 uF ±5 % LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL