TDK B32671L1222J
Epcos B32671L1222J Capacitor Polypropylene Pp Film, 2200PF, 600VAC, 5%, Radial
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32671L1222J.
Farnell
Datasheet31 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Descriptions
Descriptions de TDK B32671L1222J fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110C Bulk
B32671 Series Ø 13 x 5 mm 1600 V 2.2 nF ±5 % Through Hole Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 2.2nF 600V