TDK B32652A7153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32652A7153J.
IHS
Datasheet39 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.32%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C153J4
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de TDK B32652A7153J fournies par ses distributeurs.
Capacitor,Met Polypropylene,0.015uF,1.25KVDC,5-% Tol,50+% Tol
Cap Film 0.015uF 1250V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
FILM CAP MKP BOX 15NF 5% 1250Vdc LS 15mm
B32652A Series 1250 v 0.015 uf 5% LS=15mm 18x12.5x7 mm Metallized Polypropylene
CAP FILM 0.015UF 5% 1.25KVDC RAD
Radial film capacitor 5% 15nF 500V