Panasonic ECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-HA3C153J.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
JRH Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-HA3C153J fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 13.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 0.015muF ±5% 0.799Lx0.299W 20.30mmx7.60mm
Panasonic ECWHA3C153J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.0051µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.015Uf, 5%, 1600Vdc, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwh(A); Capacidad:0.015Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:1600V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-HA3C153J
FILM Capacitor PP, 0.015UF, 5%, 1600VDC,; FILM Capacitor PP, 0.015UF, 5%, 1600VDC, RADIAL; Capacitance:15000pF; Voltage Rating:1.6kV; Dielectric Type:Metallized PP; Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:ECWH(A) Series; Capacitor Case Style:-; Lead Spacing:17.5mm