TDK B32620A4103K289
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32620A4103K289.
TDK
Datasheet30 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
EPCOS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210000N0K
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Descriptions
Descriptions de TDK B32620A4103K289 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 400V PP 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial 7.5mm 105C Ammo Pack
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 400V DC, 4mm(W) x 8.5mm(H) x 10mm(L)
Cap, 0.01Uf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32620A4103K289
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 10% 400Vdc LS 7.5mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 200V