TDK B32522C3224K189
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.22uF, 250V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32522C3224K189.
TDK
Datasheet44 pagesIl y a 5 ans
_legacy Avnet
Ciiva
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,500
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Pièces détachées
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100C Bulk
PanasonicECQE2224KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2224KB
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 9 X 4.9 X 7.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Ammo
Descriptions
Descriptions de TDK B32522C3224K189 fournies par ses distributeurs.
METALLIZED POLYESTER FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Capacitor,Met Polyester (Mylar),0.22Uf,250Vdc,10-% Tol,10+% Tol
FILM CAP MKT BOX 0.22µF 10% 250Vdc LS 15mm