TDK B32521C3104K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32521C3104K189.
TDK
Datasheet44 pagesIl y a 5 ans
Factory Futures
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Pièces détachées
Yageo GroupR60IF3100AA6AK
Cap Film 0.1Uf 250V Pet 10% 13 X 4 X 9Mm Rdl Stacked 10Mm Rohs Compliant: Yes
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.1uF 250V PET 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQE2104KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2104KB
Cap Film 0.1uF 250V PET 10% (7.9 X 5.9 X 9mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Descriptions
Descriptions de TDK B32521C3104K189 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.1uF 250V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive T/R
Film Cap, 0.1Uf, 160Vac, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32521C3104K189
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.10uF, 250V DC, 4mm(W) x 7mm(H) x 13mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 100nF 160V