TDK B32521C1224J289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32521C1224J289.
Ciiva
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Yageo GroupR82EC3220AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupR82EC3220DQ70J
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3220Z370J
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de TDK B32521C1224J289 fournies par ses distributeurs.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.22uF, 100V DC, 4mm(W) x 7mm(H) x 13mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 220nF 63V
FILM CAP MKT BOX 0.22µF 5% 100Vdc LS 10mm
Capacitor,Met Polyester (MYLAR),0.22uF,100VDC,5-% Tol,50+% Tol
CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
MKT CAP .22UF 100V 10MM 5% T/B
220nF ¡À5% , 10mm 100V 63V 13mm*4mm*7mm