Taoglas GP.1575.15.4.B.02
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas GP.1575.15.4.B.02.
JRH Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Electro Sonic
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+36.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Descriptions
Descriptions de Taoglas GP.1575.15.4.B.02 fournies par ses distributeurs.
Navigation 1.574GHz,1.576GHz 1.576GHz 15mm*15mm*4.5mm
Antenna GPS 1.69dBi Gain 1580MHz
Patch Antenna, 1.578Ghz, 1Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.578Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:1Dbi; Vswr:1.5; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:Right Hand Circular; Product Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.15.4.B.02