TAIYO YUDEN LBR2518T2R2M
Inductor General PurposeChip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.48A 0.091Ohm DCR 1007 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LBR2518T2R2M.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.25%