TAIYO YUDEN LB3218T2R2M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.775A 0.117Ohm DCR 1207 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB3218T2R2M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.99%