TAIYO YUDEN LBC2012T100K
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.2A 1.56Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LBC2012T100K.
Farnell
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.10%