TDK NLCV25T-100K-EF
Ind Power Molded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 210mA 1008 Blister Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV25T-100K-EF.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+96.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Ind General Purpose Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 250mA 1812 T/R
AISM Series 1812 10 uH 250 mA ±10% 1.6 Ohm DCR SMT Wirewound Inductor