TAIYO YUDEN LB2016T6R8M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.2A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2016T6R8M.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.69%