TAIYO YUDEN LB2016T2R2MV
Ind Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 375mA 0806 Embossed T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2016T2R2MV.
Master Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%