TAIYO YUDEN LB2016T100K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.155A 0.65Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2016T100K.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet13 pagesIl y a 13 ans
IHS
Farnell
Master Electronics
Tendance sur 3 mois:
-0.06%