TAIYO YUDEN LB2012T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.06A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2012T470K.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet13 pagesIl y a 13 ans
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
60 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
4.81 Ω
4.81 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz