TAIYO YUDEN CB2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.21A 3.9Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN CB2016T680K.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Taiyo Yuden SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,644
Authorized Distributors
5
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
90 mA
55 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.9 Ω
3 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz