TAIYO YUDEN CB2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.27A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN CB2016T330K.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
40,462
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
130 mA
85 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.21 Ω
1.7 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz