TAIYO YUDEN CAL45VB392K
General Purpose Inductor, 3900uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDCAL45VB392KContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN CAL45VB392K.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Taiyo Yuden SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
RF Choke Wirewound 3900uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.08A 14Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3900uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.09A 18Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3900uH 10% 1KHz 0.077A 34Ohm DCR AXL T/R
Ind RF Choke Shielded/Molded 3.9mH 10% 250KHz 45Q-Factor Ferrite 35mA AXL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 3900uH 10% 10KHz Ferrite 0.42A 5Ohm DCR RDL
Descriptions
Descriptions de TAIYO YUDEN CAL45VB392K fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 3.9MH 70MA 69 OHM TH
INDUCTOR, FORMED LEAD, 45 SIZE, 3900UH 10%, AMMO
Axial Leaded Inductors, 0.07A, 3900 uH, ± 10 %, CAL45, RoHS