TAIYO YUDEN BRC2016T150M
Inductor PowerChip Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.41A 0.78Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN BRC2016T150M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%