Abracon ASPI-2410-150M-T2
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 0909 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASPI-2410-150M-T2.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Sager Electronics
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.28%