TAIYO YUDEN BRC2016T100M
Inductor PowerChip Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.52A 0.52Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN BRC2016T100M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,170
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
450 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
650 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
2.52 MHz