Susumu RG2012P-203-W-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20000ohm, 150V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Susumu RG2012P-203-W-T5.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,999
Authorized Distributors
0
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Susumu RG2012P-203-W-T5 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Chip Resistors 0805 Size, 1/10W, 20 Kohm, 0.05%, 25Ppm |Susumu RG2012P-203-W-T5
RES SMD 20K OHM 0.05% 1/8W 0805