Stackpole Electronics RMCF2010FT33R0
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Stackpole Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics RMCF2010FT33R0 fournies par ses distributeurs.
RMCF FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
33¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm