Eaton MS3112E20-16PZ
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MS3112E20-16PZ.
IHS
Datasheet76 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
126
Authorized Distributors
1
Gender
Male
Male
Number of Positions
16
Mount
Panel
Box, Flanges, Panel
Termination
Solder
Fastening Type
Bayonet
Bayonet
Orientation
Straight
Contact Plating
Gold
Voltage Rating
Current Rating
13 A
Descriptions
Descriptions de Eaton MS3112E20-16PZ fournies par ses distributeurs.
Conn Circular PIN 16 POS Solder ST Flange Mount 16 Terminal 1 Port
851 16C 16#16 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3112E20-16PZ