Eaton MS3112E20-16PX
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MS3112E20-16PX.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
126
Authorized Distributors
1
Gender
Male
Male
Number of Positions
16
Mount
Panel
Box, Flanges, Panel
Current Rating
13 A
Descriptions
Descriptions de Eaton MS3112E20-16PX fournies par ses distributeurs.
Conn Circular PIN 16 POS Solder ST Flange Mount 16 Terminal 1 Port
851 16C 16#16 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3112E20-16PX