Sensata /Crydom LVD75D100
Crydom LVD75D100 Solid State Relay 75VDC 100A Max, 23-24VDC Control Voltage
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata /Crydom LVD75D100.
TME
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
Master Electronics
element14
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Sensata /CrydomLVD75C100H
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75A100
Relay SSR 12mA 11.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75B100H
Relay SSR 12mA 12V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Descriptions
Descriptions de Sensata /Crydom LVD75D100 fournies par ses distributeurs.
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/100A 24.0/23.5V Ctrl LVD