Sensata /Crydom LVD75B100H
Relay SSR 12mA 12V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata /Crydom LVD75B100H.
TME
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Sensata /Crydom
element14
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Sensata /CrydomLVD75C100H
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75A100
Relay SSR 12mA 11.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75D100
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Descriptions
Descriptions de Sensata /Crydom LVD75B100H fournies par ses distributeurs.
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/100A 12.0/11.5V Ctrl LVD W/Pad