Samtec ZF5S-30-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, R/A, 0.5 mm, 30 Contacts, Receptacle, ZF5S, Surface Mount, Bottom
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF5S-30-01-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+62.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
24,866
Authorized Distributors
6
Gender
Receptacle
Receptacle
Pitch
500 µm
500 µm
Number of Positions
30
Termination
Solder
Solder
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Contact Plating
Tin
Tin
Housing Material
Polymer
Polymer
Contact Material
Bronze
Bronze
Actuator Material
Liquid Crystal Polymer, Polymer
Voltage Rating
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Wurth Elektronik687316124422
WR-FPC 0.50mm SMT ZIF Vertical Type A
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF5S-30-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
Conn FFC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
CONNECTOR, FFC, R/A, 30POS, 1ROW, 0.5MM;
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
SAMTEC, INC ZF5S-30-01-T-WT-TR
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 30P Bottom Contact Horizontal attachment 0.5mm SMD,P=0.5mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS