Samtec ZF5S-20-01-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF5S-20-01-T-WT-TR.
Electro Sonic
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Samtec
element14 APAC
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,579
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
Cable Length
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Wurth Elektronik687316124422
WR-FPC 0.50mm SMT ZIF Vertical Type A
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF5S-20-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
Connector, Ffc, R/A, 20Pos, 1Row, 0.5Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ZF5S-20-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, ZIF, R/A, 0.5 mm, 20 Contacts, Receptacle, ZF5S, Surface Mount, Bottom