Samtec ZF5S-15-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 15 Contacts, Receptacle, ZF5S, Surface Mount, Bottom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF5S-15-01-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Samtec
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,536
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
1.4 A
Cable Length
Pièces détachées
Wurth Elektronik687116182122
WR-FPC 0.50mm SMT Horiz. Dual. Cont. Back Locking
Wurth Elektronik687112182122
500¦Ìm 14pin 950¦Ìm FFC,FPC 500mA SMD,P=0.5mm
Amphenol Communications SolutionsSFV18R-2STE9HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 18 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFV18R-1STE9HLF
FFC / FPC Board Connector, Right Angle, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, Solder, Bottom
Amphenol Communications SolutionsSFV14R-3STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 14 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF5S-15-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
500¦Ìm 15pin 2.1mm FFC 1.8A SMD,P=0.5mm, 13.15mm*5.66mm
Conn FFC Connector SKT 15 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
CONNECTOR, FFC, R/A, 15POS, 1ROW, 0.5MM;
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.5MM R/A