Samtec ZF1-30-01-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-30-01-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing4 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,453
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
Cable Length
Pièces détachées
Conn FPC Connector SKT 40 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
TE Connectivity487951-6
Conn FPC Connector SKT 6 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FFC/FPC Connector SKT 50 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On T/R
FFC/FPC Connector Socket 30 Position 0.5 mm Solder Straight Surface Mount Emboss T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
4 Position FPC Connector Contacts, Top 0.039 in Surface Mount, Right Angle
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-30-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 30P Bottom Contact Horizontal attachment 1mm SMD,P=1mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS