Samtec SQT-120-02-H-6
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec SQT-120-02-H-6.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Square Tail Socket Strip
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Elevated Socket Strip
Descriptions
Descriptions de Samtec SQT-120-02-H-6 fournies par ses distributeurs.
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube
CONN RCPT 120POS 0.079 GOLD PCB