Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
TME
Toby Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+18.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly 0.25m 30AWG 0.635mm 26 to 26 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
SAMTEC FFSD-13-D-10.00-01-N Ribbon Cable, IDC Receptacle, IDC Receptacle, 26 Ways, 10 ", 254 mm, 1.27 mm
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSY
Cable Assy, 26P Idc Rcpt-Rcpt, 254Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:26Ways; Cable Length - Imperial:10"; Cable Length - Metric:254Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Product Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-13-D-10.00-01-N