Samtec DW-24-07-T-S-200
Stacking Board Connector, DW Series, 24 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec DW-24-07-T-S-200.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,118
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
2.54 mm
Number of Positions
Number of Rows
1
Mount
Through Hole
Contact Plating
Tin
Gold
Housing Material
Polyester
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 24 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 24 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 7.49mm
Amphenol Communications Solutions68001-424HLF
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik®
TE Connectivity2-640456-4
Conn Wire to Board HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
Descriptions
Descriptions de Samtec DW-24-07-T-S-200 fournies par ses distributeurs.
Conn Board Stacker HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk