Samtec DW-11-07-T-S-200
Stacking Board Connector, DW Series, 11 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec DW-11-07-T-S-200.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,617
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
2.54 mm
2.54 mm
2.54 mm
Number of Positions
Number of Rows
1
Mount
Through Hole
Through Hole
Contact Plating
Tin
Gold
Gold
Housing Material
Polyester
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 11 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 11 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
TE Connectivity / AMP4-644456-1
MTA-100 RoHS Compliant 2008 Tin Connector Header UL94V-0 6mOhm 221C 5A
TE Connectivity1-640454-1
Conn Wire to Board HDR 11 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Package
Descriptions
Descriptions de Samtec DW-11-07-T-S-200 fournies par ses distributeurs.
Conn Board Stacker HDR 11 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk