Samsung Electro-Mechanics CL21B391KBANNWC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0805
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21B391KBANNWC4 000
3d
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
390 pF
390 pF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.45 mm
600 µm
Descriptions
Descriptions de Samsung Electro-Mechanics CL21B391KBANNWC fournies par ses distributeurs.