Samsung Electro-Mechanics CL21B105KAFNNWE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805 inch
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21B105KAFNNWE32 000
3d
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
32,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm
1.45 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Samsung Electro-Mechanics CL21B105KAFNNWE fournies par ses distributeurs.
Samsung Electro-Mechanics
CAP 1UF 25VDC X7R 10% SMD 0805