Samsung Electro-Mechanics CL10B474KQ8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 470nF, Surface Mount, 0603 inch
IHS
Datasheet36 pagesIl y a 10 ans
Arrow Electronics
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,025
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %