Samsung Electro-Mechanics RC1608F682CS
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ3EKF6801V
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-076K8L
Yageo GroupAC0603FR-076K8L
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAF0603FR-076K8L
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Samsung Electro-Mechanics RC1608F682CS fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 卤100ppm/鈩 卤1% 6.8k惟 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0603 6.8 kO ±1% 0.1 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
6800Ω, ±1 %, Chip Resistor, 1/10W(0.1W), 0603/1608 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
Chip Resistor; SMD; 0603; 6K8; 1%; 1/10W
Alias du fabricant
  • Samsung Electro-Mechanics America Inc
  • SAMSUNG ELECTRO-MECH
  • SAMSUNG EM
  • SAMSUNG PASSIVE
  • SAMSUNG ELECTRO
  • SAMSUNGEM
  • Samsung Electronics Co Ltd
  • Samsung Electro-Mechanics America
  • SAMSUNG ELECT
  • SAMSUNG ELECTRONICS
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANIC
  • SEMCO - SAMSUNG ELECTRO MECHAN
  • Samsung Electro-Mechanics GmbH
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHNICS
  • SAMSUNG ELECTRONICS AMERICA
  • SAMSUNG (Samsung Electro-
  • SAMSUNG ELECTRONICS CO
  • SAMSUNG ELECTRO-ME
  • SAMSUNGEM (Other)
  • Semco - Samsung Electro M
  • Samsung Electronics Company Limited
  • ELECTRO MECHANICS
  • Samsung Electro-Mechanics Electro-Mechanics
  • MURATA/SAMSUNG ELECTRO-ME
  • SMSNG-ELEC
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RC 1608 F 682 CS