Rubycon 63YXA100M10X12.5
YXA Series 100 uF 63 V ± 20 % Through Hole Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Rubycon 63YXA100M10X12.5.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
44
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
256 mΩ
256 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
230 mA
535 mA
535 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2006-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-09-30
Pièces détachées
PanasonicECA1VM101
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1EM101
PanasonicECA1EHG101
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitors-DIP DIP,D6.3xL11mm 100μF ±20% 25V 400mΩ 250mA 5000Hrs@105℃
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 35V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descriptions
Descriptions de Rubycon 63YXA100M10X12.5 fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
CAP ELEC 470UF 16V 20% .138RD
CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL