Rubycon 25MS747MT56.3X7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Rubycon 25MS747MT56.3X7.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
80 mA
130 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Rubycon 25MS747MT56.3X7 fournies par ses distributeurs.
Cap AL 47uf +/-20% 25V LL TR