Royal Ohm MOR02SJ018JA10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR02SJ018JA101 860740
TME2W-1R81 86020
1d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm MOR02SJ018JA10.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Tendance sur 3 mois:
+5.85%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,580
Authorized Distributors
2
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm MOR02SJ018JA10 fournies par ses distributeurs.