Royal Ohm MOR02SJ0183A10
Metal Oxide Resistors 18kΩ 2W ±350ppm/℃ ±5% Plugin, D4.5xL11.5mm Through Hole Resistors ROHS
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR02SJ0183A10890810
TME2W-18K89020
7h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm MOR02SJ0183A10.
TME
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.57%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,670
Authorized Distributors
2
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm MOR02SJ0183A10 fournies par ses distributeurs.